Поступление Таир

Друзья! У нас поступление от фирмы "Таир"


  • Краски «Акрил-Арт» — это высококачественные полуглянцевые акриловые краски, созданные специально для живописи. Густая консистенция красок «Акрил-Арт» позволяет писать в пастозной технике без дополнительных добавок. Высокий рельеф не проседает после высыхания. Краски «Акрил Арт» отличают насыщенная гамма, чистые цвета и долговечный результат.

  • Акриловые пастельные «Акрил-Хобби Де Люкс». Палитра декоративных красок «Акрил-Хобби де Люкс» представлена нежными пастельными оттенками и существенно расширяет базовую цветовую гамму акриловых красок. Использовать «Акрил-Хобби Де Люкс» для творчества можно и в качестве основной палитры, и как дополнение с другими акриловыми красками от компании «ТАИР».

  • Универсальный бесцветный клей для потали на водной основе во флаконе 100 мл и в виде контура с тонким носиком 20 мл. Подходит для работы со всеми видами потали: листовой, в хлопьях и трансферной. 

  • Акриловый «Контур» для работ по стеклу и керамике предназначается для нанесения контурных линий рисунков для росписи, работ в витражной технике. Этим видом краски удобно наносить тонкие линии и точечные рисунки, контур хорошо держит форму, не растекается и обладает хорошей рельефностью. Контур для работы по керамике и стеклу можно успешно применять и для росписи и декораторских работ по металлу, пластику, дереву и коже. Контурные акриловые краски расфасованы в остроконечные тубы по 20 мл и продаются в состоянии полной готовности к использованию.

  • Универсальный акриловый глянцевый лак — это самовыравнивающийся лак на экологичной водной основе. Образует гибкое и прочное, прозрачное, блестящее покрытие. Усиливает яркость тонов красок, защищает от воздействия внешней среды.

  • Контуры для создания жемчужин «Pearl Art» — это специальный акриловый состав, позволяющий создавать ровные полусферы-жемчужины.
    Контуры являются универсальными, хорошо держатся на разных видах текстиля и твёрдых поверхностей: стекло, дерево, бумага, металл, пластик и т.п. Состав для создания жемчужин упакован в пластиковую тубу 25 мл, имеет специальную крышку с защитой от детей.

  • Проклейку для холста наносят на холст и прочие тканевые подложки в качестве подготовительного этапа перед грунтовкой. Проклейка позволяет придать дополнительную жёсткость текстильным волокнам и предотвратить просачивание грунта и краски сквозь холст. Такая обработка даёт возможность сократить расход материалов и придать прочность красочному слою. Также она защищает холст от порчи грибком или плесенью.

  • Декоративный воск «Хайлайтер» — это густой, насыщенный металлическим пигментом состав на акриловой основе, для декорирования различных поверхностей. Придает мерцающий, металлический блеск, не перекрывая фон полностью и не «забивая» текстуру поверхности. Без запаха, не токсичен, легко наносится.
  • 20.11.2019

    Возврат к списку